pexels-photo-175389 (1).jpeg
Ortslandwirte
Ortsteil
Kontaktadresse - Ortslandswirt
Bernshausen
Eifert, Joachim
Kirchstraße 10

36110 Schlitz

06642 - 3034534

joachim_eifert@web.de
Fraurombach

Harder, Olaf

Michelsrombacher Straße 2

36110 Schlitz

06642 - 6258


Hartershausen
Kreuzer, Dieter
Fuldaer Str. 3

36110 Schlitz

06642 - 405577


Hemmen

Loos, Klaus

Bornstraße 3
36110 Schlitz
06642 - 6643

Hutzdorf
Nowraty, Jürgen
Mühlstraße 8a
36110 Schlitz
06642 - 7198

Nieder-Stoll
Otterbein, Ralf
Kastanienstraße 6
36110 Schlitz
06642 - 1500

Ober-Wegfurth
Wettlaufer, Karl-Heinz
Niederaulaer Str. 9
36110 Schlitz
06625 - 1856

Pfordt
Siebert, Hans
Am Tiergarten 4
36110 Schlitz
06642 - 1326
h.siebert@hof-haennesse.de
Queck

Weber, Christian

Steinigshohl 1
36110 Schlitz
06642 - 5115christian.weber89@icloud.com
Rimbach
Schmidt, Karsten
An der Buchmühle 2
36110 Schlitz
06642 - 91925
k.schmidt.1@gmx.de
Sandlofs
Hohmeier, Marcel
Kirchweg 2
36110 Schlitz
06642 - 405708
marcel-hohmeier@gmx.de
Schlitz
Siepl, Thomas
Salzschlirfer Straße 86
36110 Schlitz
06642 - 1231

Üllershausen
Eurich, Holger
Brückenweg 4
36110 Schlitz
06642 - 919305
holger.eurich@web.de
Ützhausen
Wahl, Karl
Bahnhofsweg 12
36110 Schlitz
06648 - 1534
stephan-wahl@web.de
Unter-Schwarz
Möller, Heinrich
Richthofer Straße 2
36110 Schlitz
06653 - 919000
heinrich-moeller@gmx.de
Unter-Wegfurth
Pflanz, Ulrich
Wasserweg 3
36110 Schlitz
06625 - 919584

Willofs
Kreuder, Christoph
Lauterbacher Straße 19
36110 Schlitz
06642 - 405858
Kreuder78@web.de
Kontakt
Keine Mitarbeiter gefunden.
Keine weiteren Mitarbeiter gefunden.
Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.